10 самых успешных компаний

10 самых успешных компаний

10 САМЫХ УСПЕШНЫХ КОМПАНИЙ

ЦИАН, согласно подведенным результатам по объемам выручек от сделок по ДДУ на первичном жилье за 2017 год отметила несколько организаций. В ходе подсчитанных результатов, отмечено, что большую выручку получили в Московском регионе 10 организаций и ГК «МИЦ», она занимает в 10-ке лидеров 7 место.

ЦИАН сделал выводы по прошедшему году, и в ходе этого было подсчитано, что договоров ДДУ в Московском регионе заключено было на сумму 794, 8 миллиардов рублей. Согласно данным 10 из них – это сделки строительных компаний и 50 % это сделки от продажи жилых объектов. Среди организаций в 10 находится ГК «МИЦ» она занимает 7 позицию.

В настоящее время много интересных проектов предлагает рынок жилья. Для покупателей имеется большой выбор объектов, у которых есть сформированная инфраструктура и на них невысокая цена. Востребованным жильем становятся новостройки, в них компания застройщик набольшее внимание заостряет на ожидании покупателей, и радует клиентов выгодными предложениями.

10 самых успешных компаний

ГК «МИЦ» являются лидерами продаж. Благодаря интересным проектам, невысоким ценам и выгодным предложениям по продаже жилья, компания будет лидером и в этом году. Кроме прочих преимуществ у компании застройщика всегда выгодные цены, которые интересуют сегодняшних покупателей.

Предыдущая запись
В Орле состоялся II Региональный чемпионат «Молодые профессионалы».
Следующая запись
Парк «Зарядье» стал лауреатом премии Building of the Year 2018