Хороший ремонт квартиры

Хороший ремонт квартиры

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ХОРОШЕГО РЕМОНТА КВАРТИРЫ

Хороший ремонт квартиры – это мечта многих владельцев превратить свое жилье в уютное и комфортабельное пространство. Конечно, все хотят, чтобы в окончательном итоге получилась удобная, стильная квартира, отвечающая современным требованиям по дизайну, эргономике.

В такой квартире удобно будет разместить мебель и весь интерьер любого стиля. Итоги квалифицированной работы по ремонту жилого помещения заметны сразу, когда переступите порог хорошо отремонтированной квартиры:

  •  Стилистика соответствует конкретной дизайнерской задумке и проходит через все детали оформления;
  •  В деталях конструкций и элементов архитектуры заметны нестандартные решения;
  • Поверхности стен, потолка и пола идеально выровнены, без внимания не оставлена ни одна часть квартиры;
  • Отделочные материалы нанесены с высоким качеством. Все правильно и грамотно прикреплено, приклеено. Двери и окна легко и плотно закрываются, стыковка краев обоев совершенно незаметна.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ХОРОШЕМУ РЕМОНТУ

Сделать хороший ремонт квартиры можно на основе подробного и грамотного проекта, в который включены все подробные схемы, планы, чертежи. Существующие нормативы и стандарты требуют документального сопровождения всего ремонта, и от этого в большой мере зависит и конечный итог всей работы.

Особое место в таких документах принадлежит вопросам пожарной, технической и экологической безопасности. Человек, вселившийся в отремонтированную квартиру должен чувствовать себя в полной безопасности.

Выполняя положения законодательства РФ, компания предоставляет полную информацию о предстоящих работах и определяет точную цену за их выполнение. Заказчик имеет право знать весь подробный объем предстоящих работ. Когда бригада, представляющая фирму, заявит об окончании всех запланированных работ, составляется приемо-сдаточный акт с приложенной технической документацией, которая должна быть согласована со всеми инстанциями. Подписание всех документов – заключительный этап всей работы по ремонту квартиры.

Хороший ремонт квартиры

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Хороший ремонт квартиры недорого выполняет наша компания, имеющая большой опыт проведения всех типов ремонта, включая европейский. Наши преимущества при заключении договора и последующего проведения ремонта до подписания акт приема-сдачи:

Хороший ремонт квартиры
  •  Бесплатный вызов представителя компании для составления сметы;
  •     Наши прорабы имеют высшее образование в строительном секторе;
  •     Работы выполняем без какой-либо предоплаты;
  •     Работы проводятся строго по договору;
  •     Финансовые расходы остаются неизменными согласно договора;
  •     Цены на проведение работ выгодны всем клиентам;
  •     Ремонт по стандартам и ГОСТ ам;
  •     Гарантия качества работ 2 года.

Хотите получить после нашего ремонта квартиру, о которой так долго мечтали, обращайтесь к нашим менеджерам и все ваши желания будут выполнены.

Предыдущая запись
Восточный стиль при дизайнерском ремонте интерьеров квартир
Следующая запись
Ремонт квартир в панельном доме