Kосметический ремонт с материалами

Kосметический ремонт с материалами
КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ С МАТЕРИАЛАМИ

Когда заказчик желает, чтобы в отделке использовались конкретные материалы, это можно осуществить как минимум тремя способами:

  • он сам предоставит необходимое,
  • назовет марку и разновидность каждого материала для закупок без его участия,
  • займется приобретением вместе с нашим представителем.

Любые варианты возможны: мы возьмемся сделать косметический ремонт с материалами под ключ, исключительно силами штатных специалистов со своим оборудованием. Заказчик может предоставить все хлопоты нам и только явиться принимать готовую работу либо принять деятельное участие в снабжении материалами и контроле за исполнением – как пожелает.

Kосметический ремонт с материалами

У нас трудятся квалифицированные мастера с большим опытом, в штате есть обладатели самых разных специализаций, что позволяет выполнять ремонт любого уровня сложности без привлечения субподрядчиков. Мы ни с кем не делим ответственность за результат.

ДЕШЕВЫЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ С МАТЕРИАЛАМИ – ЭТО ВОЗМОЖНО?

Конечно! Да, есть свои тонкости и подводные камни, но бюджетный ремонт с достойным результатом – отнюдь не фантазия. Как говорят опытные строители, на оплату труда исполнителей приходится примерно столько же денег, как и на покупку материалов. Чем проще материалы, тем дешевле труд.

Если материалы уже есть, хотя бы часть необходимого – экономия очевидна. Важный момент: дешевый ремонт квартиры с материалами вполне может быть долговечным, это зависит от качества материалов и соблюдения технологии. Просто отделка будет не шикарной. И не факт, что ее придется переделывать, когда у хозяев появится еще одна возможность выделить больше денег на улучшение жилищных условий – прежнюю отделку можно задрапировать или декорировать, сменить мебель и утварь.

Kосметический ремонт с материалами

Надо понимать, что косметический ремонт квартир (с материалами) – это не капитальный, определенные виды работ к нему не относятся. Какие именно – можно уточнить заранее, заодно определиться со сметой и выделяемым бюджетом. Наши штатные дизайнеры и технологи порекомендуют варианты отделки помещений и отдельных поверхностей, архитектурных форм, а также подходящие материалы, если потенциальный заказчик не силен в технических вопросах.

Kосметический ремонт с материалами
Предыдущая запись
Ремонт квартир для сдачи
Следующая запись
Ремонт квартиры студии