Отделка стен в квартире

Отделка стен в квартире
ОТДЕЛКА СТЕН В КВАРТИРЕ

Каждый, кто начинает ремонт в собственной квартире, первым делом задумывается о том, как будут выглядеть стены после обновления. То, что бросается в глаза первым делом при посещении любого помещения это, пожалуй, именно отделка стен в квартире. Времена, когда все квартиры выглядели как клоны и близнецы, остались далеко в советском прошлом. Сегодня рынок отделочных материалов может вскружить голову и привести в замешательство. Огромное количество изделий, производителей и марок, которые пестрят совершенно разными ценниками и радуют характеристиками. Иногда хочется купить все и сразу!

В выборе любого декоративного материала Вы всегда должны опираться только на свой вкус. Если он вызывает неуверенность у Вас самих или если Вы не можете прийти к согласию с домочадцами, то обратитесь за консультацией к дизайнеру, который работает в нашей компании.

Отделка стен в квартире

Особенного внимания требует отделка стен в коридоре. Сюда подойдут практичные и плотные обои, обои под покраску или другие отделочные материалы, например –  декоративная штукатурка  известных мировых брендов, таких как San Marco, Decorazza, Oikos и других. Нагрузка на стены в этой части квартиры достаточно велика – постоянное трение одежды о стены, большое количество пыли в коридоре у входа, все это требует использования качественных и проверенных материалов. Даже если Вы оформляете межкомнатный коридор или коридор, ведущий из комнаты в кухню, помните о том, что узкое пространство обязательно подвергается воздействию. Работа с таким материалом, как жидкие обои, требует высокого профессионализма, поэтому мы рады представить Вам возможность оформить свое жилье невероятно элегантно.

Вы можете выбрать для стен коридора и качественную краску, которой их покроете. Краска бывает матовая, полуматовая и глянцевая – выбор из этих вариантов остается только за Вами.  В случае покраски нужно подойти к работе особенно аккуратно. Стены должны быть идеально подготовлены к покраске, не иметь никаких неровностей (краска, даже самая качественная, обязательно подчеркнет их) и быть избавлена от следов валика, которые часто остаются после неосторожной и торопливой покраски. Несмотря на то, что мы стараемся сдавать проекты в малые сроки, профессионализм наших сотрудников позволяет работать без излишней спешки, поэтому Вы можете не беспокоиться о тех трудностях, которые возникают при декоративной отделке квартиры во время ремонта.

Отделка стен в квартире

Следующим этапом оформления, на который стоит обратить пристальное внимание, становится отделка стен в гостиной. Гостиная – это именно то место, куда попадают Ваши гости, зайдя в квартиру и то место, которое принимает Вас после тяжелого трудового дня. Большую часть свободного вечера Вы, скорее всего, будете коротать здесь, поэтому нужно позаботиться о том, чтобы эта комната была максимально уютной. Выбирайте сдержанные тона, если это подходит для Вашего характера или превратите гостиную в место креативного и творческого отдыха, придав стенам особый цвет или украсив необычными отделочными материалами. Обратите внимание на такой вид отделки как жидкие обои, которые так же называются декоративная штукатурка, о которых уже говорилось. Этот материал имеет множество видов нанесения и в нашей компании Вам могут предложить на выбор любой из них. С помощью жидких обоев Вы можете придать гостиной стиль, которому не будет равных. Особенно модно смотрятся такие варианты нанесения, как «карта мира», «жидкий шелк» и «венецианка».

Отделка стен в спальне – еще один тонкий и ответственный момент. Это практически священное место в квартире, где Вы восстанавливаете свои силы и должны чувствовать себя максимально комфортно. Конечно, в этой комнате Вас ничего не должно раздражать.  Выберите качественные обои привлекательного спокойного или будоражаще-сочного цвета и пусть каждый вечер они вызывают у Вас восхищение! Мы рады будем представить Вашему выбору большое количество разных вариантов обоев. Современные рулоны могут сильно отличаться по фактуре, области применения, цвету и даже ширине. Некоторые предпочитают видеть на стене спальни или гостиной красивый вид, который радует глаз и дает душе отдохнуть – в этом случае будет уместно приобрести фотообои с интересным рисунком.

Для наших сотрудников нет ничего невозможного. Все, что понравится Вам в одном из каталогов или будет рождено Вашей фантазией  – в короткие сроки воплотится практически на Ваших глазах. Огромное количество вариантов отделки, материалов, способов нанесения и фактур дадут простор для Вашего воображения и, в совокупности с большими навыками наших сотрудников, помогут превратить Вашу квартиру в место, которому не будет равных по уровню комфорта и уюта.

Отделка стен в квартире
Предыдущая запись
Состаривание дерева
Следующая запись
Как выбрать компанию для ремонта квартиры.