Ремонт квартир с нуля

Ремонт квартир с нуля

РЕМОНТ КВАРТИР С НУЛЯ

В большинстве случаев при ремонтах квартир с нуля жильцы хотят сделать интерьер, уют и общую атмосферу под свои индивидуальные запросы.

Ремонт квартиры с нуля

Требуются не только серьезные капиталовложения, но и ответственные и самое главное – профессиональные мастера, которые смогут реализовать все ваши пожелания. Мы сделаем весь комплекс ремонтных работ, начиная от демонтажа старых и изношенных элементов, заканчивая финишной отделкой и монтажом декорирующих композиций.

РЕМОНТ КВАРТИР С НУЛЯ ПОД КЛЮЧ

Ремонт квартир с нуля под ключ имеет массу положительных моментов, один из которых – это полноценная реализация индивидуальных пожеланий заказчика. Группа профессиональных дизайнеров подберет основную концепцию вашей квартиры.

Выполнение всех ремонтных работ будет выполняться под надзором опытных прорабов. В нашей команде есть все специалисты и мастера, чтобы ремонт квартиры с нуля бесспорно прошел максимально эффективно и за короткие сроки.

Ремонт квартир с нуля

КАК ПРОХОДИТ РЕМОНТ КВАРТИР С НУЛЯ В НОВОСТРОЙКЕ?

Ремонт квартир с нуля в новостройке очень популярное явление, на котором хотят заработать много шарлатанов и проходимцев. Мы выполняем весь комплект поэтапно и отчитываемся за качество на каждом из них. В этой связи весь процесс разбит на несколько этапов:

Ремонт квартир с нуля
  • Составление общей концепции ремонта и согласование.
  • Демонтаж и подготовка поверхностей.
  • Установка и проводка коммуникаций, систем отопления и вентиляции.
  • Выравнивание и монтаж поверхностей стен, пола и потолка.
  • Выполнение штукатурных и отделочных работ на финишном этапе.
  • Монтаж дверных и оконных проемов.
  • Покраска, поклейка.

РЕМОНТ КВАРТИР С НУЛЯ В МОСКВЕ

Ремонт квартир с нуля в Москве стал еще доступней и с высокими гарантиями качества. Профессиональный штат мастеров, опытные руководители и современный инструментарий сделают ваше новое жилье уютным на долгие годы.

За время своего существования мы отработали оптимальную схему работы, которая позволяет наилучшим образом задействовать все возможные ресурсы.

  • Интересы клиента – это наш основной приоритет.
  • Мы работает только по прозрачным и отрытым сметам, которые исключают дополнительные расходы.
  • Несем полную ответственность за материалы.
  • Безупречное качество работы и всегда активная связь.

Соблюдаем график тишины

Каждый мастер нашей бригады безусловно имеет высокий разряд по своей специальности. Мы принимаем все обстоятельства и гуманное отношения, поэтому ремонтные работы выполняются по исключительному согласованию с хозяевами и местными жителями.

Ремонт квартир с нуля
Предыдущая запись
Планировка однокомнатной, двухкомнатной квартиры
Следующая запись
Ремонт квартир для сдачи