Ремонт квартиры с мебелью

Ремонт квартиры с мебелью 07.02.2018
РЕМОНТ КВАРТИРЫ С МЕБЕЛЬЮ

Ремонт квартир с мебелью под ключ – это комбинированное проведение работ, начиная с ремонта и заканчивая сборкой и установкой мебели и бытовой техники. Клиент освобождается от проведения ремонтных работ собственными силами. Не надо заморачиваться с покупкой и доставкой строительных материалов, мебели и бытовой техники, от владельца квартиры требуются только материальные вложения. В кратчайшие сроки Вы вернетесь в комфортабельную, полностью готовую для проживания квартиру. Для этого необходимо только одно: заказать ремонт квартиры с мебелью в Москве.

РЕМОНТ КВАРТИРЫ И УСТАНОВКА МЕБЕЛИ РУКАМИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МАСТЕРОВ

Новый вид услуг “Ремонт квартир с материалами и мебелью” имеет массу преимуществ. Все работы выполняются одной командой опытных специалистов, хорошо знающих свое дело. Можно привлечь различных специалистов, но тогда ремонт займет много времени, повлечет лишние затраты. Кроме того, на разных этапах работы может произойти сбой. Если работы выполняют разные мастера, трудно выдержать определенный стиль, гармонично подобрать цветовое решение, выполнить все работы на одинаковом профессиональном уровне.

Ремонт квартир с материалами и мебелью – это гарантия положительного результата, так работы выполняются профессиональными мастерами в точно оговоренное время, быстро, качественно и с соблюдением составленной и утвержденной сметой.

Ремонт квартиры с мебелью 07.02.2018 РЕМОНТ КВАРТИРЫ С МЕБЕЛЬЮ Ремонт квартир с мебелью под ключ
В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РЕМОНТ КВАРТИРЫ С МЕБЕЛЬЮ?

Это комплексный вид работ. Он состоит из нескольких этапов:

  • Первый этап – проведение всех строительных, монтажных и инженерных работ, предусмотренных условиями договора. Ремонт включает в себя все виды черновых и отделочных работ: установку перегородок, отделку потолков, стен, полов и других видов работ по желанию владельца квартиры.
  • Второй этап – это сборка и установка саноборудования, мебели и бытовой техники, соответствующей дизайнерскому и стилевому решению внутреннего пространства.

Мебель, сантехника, бытовая техника предоставляется с учетом материальных возможностей клиента и его пожеланиями. Так что, заказывая ремонт с мебелью, клиент получает комфортабельное, удобное и приспособленное жилище.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ

Ремонт квартир под ключ – удобная и взаимовыгодная услуга, которая ограждает заказчика от многих мелочей: планировки, строительных работ, закупки материалов, сантехники, мебели и электроприборов. Такую ответственную работы можно доверить только проверенным людям. Мы предоставляем:

Ремонт квартиры с мебелью
  • Высокий профессионализм и большой опыт работы в данной сфере услуг;
  • Проведение работ в соответствии с установленным графиком, без задержек и в кратчайшие сроки;
  • Предоставляет официальной гарантии качества на выполненные работы;
  • Выполнение полного объема работ под ключ;
  • Предоставление услуг по выгодной для клиента стоимости.
  • Персональный подход к каждому клиенту.
Ремонт квартиры с мебелью
Предыдущая запись
Ремонт кухни с мебелью
Следующая запись
«Восточное Бутово»: старт продаж от ГК ПИК с 26 февраля