Ремонт квартиры студии

Ремонт квартиры студии

РЕМОНТ КВАРТИРЫ СТУДИИ

Ремонт квартиры студии – это непростое, но очень увлекательное занятие. Само понятие «студия» в отношении к жилому помещению существует уже достаточно давно и пришло в нашу страну с запада. Означает оно всего лишь квартиру без внутренних перегородок, обычно небольшую и значительно более доступную по стоимости, чем однокомнатная квартира. Изначально такие квартиры позиционировались как доступное жилье для молодых семей без детей, отчасти такое восприятие прослеживается и сейчас.

В России достаточно давно укрепилось мнение о том, что студия – это не удобно. Отсутствие перегородок между кухней и жилой частью квартиры не предохраняет от проникновения запахов от приготовления пищи, что негативно сказывается на атмосфере квартиры. На самом деле, данная проблема легко решается при помощи установки мощной вытяжки или других систем кондиционирования. Квартира студия имеет свои преимущества, не зря по всему миру люди выбирают для жизни именно эти комфортные и недорогие пространства.

Ремонт квартиры студии

Ремонт однокомнатной квартиры студии, в первую очередь, заключается в разработке макета деления зон. Разделение на зоны – это наиболее простой и рациональный способ сделать жизнь в студии комфортной. Не стоит делать этого интуитивно, если Вам предстоит ремонт квартиры студии в новостройке. Ошибка в разделении на зоны может стоить Вам дальнейшего комфорта проживания. Профессиональные дизайнеры, которые работают в нашей компании, составят Вам качественный проект, который будет удовлетворять все Ваши потребности.

Кроме этого, такие проекты выполнены с учетом психологии восприятия интерьера, а в случае с интерьером квартиры студии в работе такого рода есть десятки нюансов. В таком маленьком пространстве нельзя размещать определенные оттенки и типы тканей для штор, не стоит использовать определенные цвета при оформлении стен и многое, многое другое. Для консультации и ответа на все Ваши вопросы – свяжитесь с представителем нашей компании по номеру, указанному на сайте.

Ремонт квартиры студии

Ремонт квартиры студии под ключ, а это одна из наших ключевых услуг, подразумевает под собой обширный комплекс работ, направленный на увеличение комфорта квартиры. Как только все работы по ремонту, отделке и оформлению будут окончены, а это будет сделано точно в обещанный срок, Вы сможете открыть свою квартиру студию и начинать перевозить в нее вещи. Вам не потребуется больше ни одной услуги!

Ремонт квартиры студии
Предыдущая запись
Kосметический ремонт с материалами
Следующая запись
Отделка стен декоративным камнем