Состаривание дерева

Состаривание дерева
СОСТАРИВАНИЕ ДЕРЕВА

Деревянные элементы «под старину» смотрятся в интерьере невероятно элегантно. Вы всегда мечтали о загородном доме, которые показывают в некоторых фильмах? Нет ничего проще. Даже если Вы живете в обычной городской квартире, превратить ее в охотничий домик совсем не трудно. Наша компания занимается изготовлением и монтажем состаренных изделий, вагонки, балок, дверей. На сегодняшний день владельцы квартир и домов желают видеть только уникальные, неповторимые интерьеры, мало кому интересен «простой ремонт».

Состаривание дерева

В случае, если и Вы ищите что-то «эдакое» для квартиры, то брошировка дерева покажется Вам интересной.

Состаривание дерева производится несколькими способами. Сам термин «броширование древесины»происходит от английского слова кисть (brash), так как необходимый декоративный элемент достигается вручную, при помощи специальных кистей. В иных случаях кисть крепится на дрель, но этот вариант приносит слишком много пыли, которая разлетается по всей квартире и часто после окончания броширования ее бывает трудно убрать. В интернете есть десятки видео о том, как делается броширование, но мы настоятельно не рекомендуем делать этого самостоятельно. Особенно, если у Вас нет опыта работы в сфере строительства и ремонта.

Состаривание дерева

Обращение к специалистам за помощью с ремонтом сегодня доступно для каждого – мы ежедневно доказываем это и подтверждением нашей работы являются десятки положительных отзывов от наших благодарных клиентов.

Мы рады помочь Вам приобрести для своего жилища дерево под старину. Натуральные материалы, кроме того, что являются крайне эстетичными, всегда экологически чисты, поэтому состаренная вагонка на стенах Вашего дома или квартиры это не только признак большого вкуса жильцов, но и проявление их заботы о здоровье. Работа над изделиями из дерева, которая приводит их внешний вид к «состаренному», производится в несколько этапов и только при помощи современной техники. Автоматические щетки из разных материалов обрабатывают волокна дерева, после чего оно приобретает желанный вид. После выполнения работ изделия обрабатываются специальными красящими материалами и только после этого они приобретают свой окончательный, необходимый интерьеру жилища, вид.

Состаривание дерева

Особо шикарно выглядят в помещение балки под старину. Это именно то, что ассоциируется с уютом загородных домов из мечты. Мы изготовим для Вас необходимое количество этих элементов, которые будут радовать Вас и Ваших домочадцев долгие годы. Состаренная древесина может очень отличаться по своему оттенку, поэтому заранее подумайте о том, какой именно цвет подойдет Вашему жилищу. При помощи технологий обработки, дерево может стать шоколадным, каштановым, белым, черным с серебром, карамельным или ореховым.

Состаривание дерева

Для того, чтобы приходящим к Вам в гости было сразу понятно, что в доме или квартире живут люди, обладающие большим эстетическим вкусом, приобретите такой декоративный элемент, как состаренная дверь. Причудливые возрастные кольца, которыми богата хорошая древесина, наверняка привлекут внимание и вызовут одобрение. Мы работаем только с качественными и натуральными материалами, используя самые современные технологии. Срок изготовления таких изделий варьируется, конечно же, от количества заказанных, но мы стараемся исполнять все работы в заранее указанный и минимально короткий срок. Мы рады что то, что мы делаем с любовью и профессионализмом, служит нашим клиентам долгие годы, стабильно радуя глаз и не теряя первозданного внешнего вида.

Состаривание дерева
Предыдущая запись
Полный ремонт квартир
Следующая запись
Отделка стен в квартире