СТАРТ ПРОДАЖ В 11-ОМ КВАРТАЛЕ В «ИСПАНСКИХ КВАРТАЛАХ» ОТ ГК “А101”

СТАРТ ПРОДАЖ В 11-ОМ КВАРТАЛЕ В «ИСПАНСКИХ КВАРТАЛАХ» ОТ ГК "А101"

СТАРТ ПРОДАЖ В 11-ОМ КВАРТАЛЕ В «ИСПАНСКИХ КВАРТАЛАХ» ОТ ГК “А101”

В районе «Испанские кварталы» с 26 февраля будут осуществляться продажи апартаментов. В квартале расположено два монолитных дома, один из которых семиэтажный, другой девятиэтажный. Потолки в квартирах обладают высотой до 3 м. Квартиры будут продаваться без отделки.

«Испанский квартал» включает в себя всю необходимую инфраструктуру. Совсем рядом, буквально в нескольких минутах ходьбы расположена школа. Рядом со школой находится красивый парк, а также бульвар. На территории квартала в пристройке дома No11.2 откроется спортивный комплекс, в котором будет находиться тренажерный зал и бассейн. Жителям не придется выезжать в город, чтобы заниматься спортом.

Благодаря надежной ограде, во дворах безопасно и спокойно. Для автомобилей будет отведено специальное место. Снаружи будет расположена парковка. Для детского развлечения двор будет обустроен качелями, турниками и песочницей. Также у подъездов домов будут расположены скамейки и урны.

СТАРТ ПРОДАЖ В 11-ОМ КВАРТАЛЕ В «ИСПАНСКИХ КВАРТАЛАХ» ОТ ГК "А101"

Цена однокомнатной квартиры будет начинаться от 3,3 млн., двухкомнатной – от 4,3 млн., трехкомнатной – от 6,88. Такая цена будет действовать только первое время. С 12 марта стоимость на эти квартиры увеличатся приблизительно на 5%. На покупку данных апартаментов действует беспроцентная рассрочка.

Вы можете заказать обратный звонок. Наши сотрудники моментально свяжутся с вами и ответят на все интересующие вас вопросы.

Предыдущая запись
КНАУФ ПРЕДСТАВИЛ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ ПЕРЕГОРОДОК «КНАУФ-АКУБОРД»
Следующая запись
Жилой комплекс “FRESH”