В Орле состоялся II Региональный чемпионат «Молодые профессионалы».

В Орле состоялся II Региональный чемпионат «Молодые профессионалы».
В ОРЛЕ СОСТОЯЛСЯ II РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ».

Прошло мероприятие с 5-9 февраля, проводился конкурс в Реставрационно-строительном техникуме, в Орле. Спонсором стала «ОКА-КЕРАМА». Для того, чтобы участники выполнили задание, компания подготовила плитку из керамики, из коллекции Калейдоскоп.

Конкурс в 2018 году стал намного сложнее. Мероприятие проходило 3 дня. В течение этих дней проведения соревнований, участникам нужно из плитки было создать рисунок, который состоял из 3-х блоков.

Главная сложность состояла в том, что участникам следовало показать все свое мастерство, так как много составляющих рисунка необходимо было подрезать. Для того, чтобы придать плитке необходимый размер, участникам выдали разные инструменты (шлифовальные станки, электрические плиткорезы, электролобзиковые пилы).

В Орле состоялся II Региональный чемпионат «Молодые профессионалы».

Победил в соревновании Илья Рац, он отличился хорошей работой, показал лучший результат и смог выиграть конкурс. Илье вручили торжественно золотую медаль в номинации «Облицовка плиткой». Участнику представители «ОКА-КЕРАМА» поблагодарили за участие в конкурсе и в дальнейшем ему пожелали успешной профессиональной деятельности.

Региональные чемпионаты являются масштабным мероприятиями в стандарте «Молодые профессионалы». Основная задача проведения такого соревнования – это профессиональная ориентация молодежи на получение образования, а конкурс является хорошей практикой.

Предыдущая запись
«Восточное Бутово»: старт продаж от ГК ПИК с 26 февраля
Следующая запись
10 самых успешных компаний