Жилой комплекс “FRESH”

Жилой комплекс "FRESH"
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС “FRESH”

Жилой комплекс “FRESH” является проектом класса комфорт. Он включает в себя четыре многоэтажных комплекса. Квартиры продаются начиная от 20 кв.метров и заканчивая 106 кв.метров. Главная особенность квартир данного комплекса заключается в том, что они продаются уже с готовой отделкой. Это дает покупателям возможность въезжать в квартиру сразу после приобретения и обустраиваться.

Каждая квартира имеет потрясающий вид из окна. Среди характерных отличий комплекса являются высокие потолки, что особенно привлекает покупателя. Помимо высоких потолков, квартиры отличаются низкими подоконниками, которые делают интерьер более уникальным. Квартиры продаются не только с внутренней отделкой, но и с окнами ПВХ, что особенно важно, так как покупателю не придется вкладывать средства на их установку.

Квартиры с прекрасным видом из окна и готовой отделкой являются прекрасным решением для приобретения недвижимости. Покупатель может не просто приобрести отличный вариант недвижимости, но и сэкономить средства на ремонте квартиры. Отделка произведена с использованием качественных материалов и сырья, поэтому потребителю не придется на первых порах вкладывать много денежных средств на ремонт жилья.

Жилой комплекс "FRESH"

Особенно привлекательным для покупателя является не только готовый ремонт в квартирах, но и инфраструктура рядом с жилым комплексом. В жилом комплексе имеется собственный паркинг, расположенный на подземном уровне. На территории домов располагаются спортивные и детские площадки, зоны отдыха, магазины и прочее.

Квартира в жилом комплексе “FRESH” – это готовое решение с современной отделкой!

Предыдущая запись
СТАРТ ПРОДАЖ В 11-ОМ КВАРТАЛЕ В «ИСПАНСКИХ КВАРТАЛАХ» ОТ ГК “А101”
Следующая запись
Жилой комплекс “Символ”