ЖК ОРАНЖ ПАРК

ЖК ОРАНЖ ПАРК
ЖК ОРАНЖ ПАРК

Жильцы ЖК Оранж Парк по выбору получают квартиры в жилом комплексе с готовой отделкой «под ключ». Стоимость косметического ремонта включается в ипотеку. Это большой плюс для людей, желающих сразу поселиться и жить.

Интерьер оформлен в светлых, приятных для глаза тонах. Использованы недорогие, но современные и качественные материалы. На полу в гостиной, спальне и прихожей уложен ламинат высокого класса с привлекательным рисунком дубовой доски. Плинтусы надежно фиксируют напольное покрытие. Стены покрыты обоями, которые можно перекрашивать несколько раз. Таким же образом отделана просторная прихожая, где помещается множество домашних вещей.

Кухня и ванная комната выложена долговечной керамической плиткой. Керамика абсолютно устойчива к влаге, за ней легко ухаживать. Трубы водопровода и канализации скрыты за панелями. Душ на стенке и стальная ванна предназначена для комфортных водных процедур.

Установлены энергосберегающие пластиковые окна со стеклопакетами. Оконные проемы дают много естественного света. На входе прочные металлические двери из стали с декоративными накладками. Цвет и другие особенности дизайна выбирают владельцы жилья.

ЖК ОРАНЖ ПАРК

Во всех помещениях достаточно розеток и выключателей с безопасной электропроводкой. Проведен домофон с переговорным устройством и дистанционным открыванием подъезда.

Предыдущая запись
Жилой комплекс “Символ”
Следующая запись
ЖК “Измайловский Лес”