Ремонт коммерческих помещений

Отделка коммерческих помещений
Отделка коммерческих помещений

Ремонт коммерческих помещений

Отделка и ремонт коммерческих помещений в новостройках — главное направление деятельности нашей компании. Следовательно, понимая ответственность работы с сегментом недвижимости, мы знаем как важны сроки, поскольку у многих течёт аренда, либо даны арендные каникулы для ремонта, а они заканчиваются, с соответствующими последствиями.

К тому же, каждый собственник хочет запустить своё дело раньше, чтобы начать отбивать расходы. Богатый опыт и навыки в этой сфере помогают нам в сжатые сроки успешно решать задачи любого уровня сложности. Несмотря на высокие профессиональные качества наших специалистов, мы предлагаем доступную стоимость ремонта под ключ!

ОТДЕЛКА КОММЕРЧЕСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ

Огромная конкуренция требует от владельцев не только качественных товаров и услуг, но и красивых, эстетично оформленных и комфортных пространств. Несомненно отделка коммерческих помещений стала достаточно востребованной услугой в наше время.

В процессе длительной эксплуатации выявляется множество проблем и несовершенств, которые не были вовремя устранены. Поэтому ремонт — особое событие в жизни каждой бизнес-компании. Даже небольшие работы, связанные с реновацией интерьера, создадут презентабельный вид, позитивный настрой и поставят новые жизненные цели.

Отделка коммерческих помещений

ИМЕЕМ БОЛЬШОЙ ОПЫТ В ДАННОЙ СФЕРЕ

Применение нежилой площади найти несложно. К этой категории недвижимости относятся новостройки центральных районов города Москвы, бизнес-центры, торгово-развлекательные центры, клубные дома и коттеджные городки элитного уровня. Ремонт такой конструкции необходим, если она переоборудована под торговую площадь, производственный цех, теплицу или иные цели. Выгодным решением будет обратиться к профессионалам, которые имеют опыт в этой сфере. Это защитит вас от непредвиденных расходов и спонтанных решений.

Отделка коммерческих помещений имеет свои нюансы и включает в себя объёмный список работ, требующих практических навыков, профессионального оборудования и участия узкопрофильных специалистов.

РЕМОНТ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Бизнес процветает в функциональном, имеющем современный облик помещении. Однако в новостройках обычно голые стены и пол, нужны мокрые зоны и много света. Чтобы нежилую площадь сделать пригодным для аренды часто требуются мероприятия, которые выполняются в соответствии с видом деятельности и типом здания, особенностями эксплуатации.

Многие работы актуальны: отопление, канализация, вентиляция и кондиционирование, электромонтаж, деление на зоны перегородками. Вместе с тем часто требуется: штукатурка стен, стяжка полов, установка плитки, покраска, вывод провода для наружной рекламы. Заказывая ремонт коммерческой недвижимости у одной компании, вы получаете массу преимуществ. Подрядчик берёт на себя все вопросы по монтажу коммуникаций, отделке, остеклению и даже вывозу строительного мусора.

Отделка коммерческих помещений

ВЫЕЗД ЗАМЕРЩИКА – БЕСПЛАТНО!

Как известно, внешний вид помещения важен для бизнеса. Создать уютную атмосферу возможно с помощью различной отделки и качественных стройматериалов.

Капитальный ремонт коммерческой недвижимости с использованием эксклюзивных материалов и перепланировкой полностью преобразит ваш офис. Он позволяет воплотить в реальность смелые идеи дизайнера, и представляет собой целый комплекс работ, которые соответствуют европейским стандартам качества.

Косметический ремонт менее затратен и выполняется в сжатые сроки. Он предусматривает более лёгкое внешнее улучшение интерьера. Проводится каждые 4-5 лет в зависимости от проходимости и условий эксплуатации. Тип ремонта определится после технического анализа.

ИТАК, ДАВАЙТЕ РАБОТАТЬ!

Обратившись в нашу компанию, вы доверяете все перечисленные задачи профессионалам. Наши специалисты быстро и качественно решают все поставленные задачи по ремонту коммерческих помещений на высоком профессиональном уровне. Мы выполняем взятые на себя обязательства и гарантируем, что вложимся в смету и сдадим надёжный, долговечный и эстетически привлекательный объект вовремя!

Предыдущая запись
Подбираем карниз под стиль интерьера
Следующая запись
Когда откроется новая школа в ЖК “Новоград Павлино”