Черновой ремонт квартир в новостройке

Черновой ремонт квартир в новостройке
ЧЕРНОВОЙ РЕМОНТ КВАРТИР В НОВОСТРОЙКЕ

Если Вы задумались о ремонте в новостройке, значит, получили ключи от долгожданной квартиры. Перед Вами стоит задача превратить ее в уютный комфортабельный уголок для проживания всех членов семьи. Для этого необходимо пригласить опытных мастеров, которые быстро, качественно проведут черновой ремонт в новостройке в Москве.

С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Первым делом, пригласить мастеров для оценки предстоящих работ. Застройщики часто представляют квартиры без черновой отделки или делают ее настолько некачественно, что проведение последующих отделочных работ практически невозможно. А долговечность ремонта и его качество напрямую связан с профессионально выполненной чистовой отделкой.

НАШИ УСЛУГИ

Черновой ремонт квартир в новостройке во многом зависит от типа дома. Монолитные дома чаще всего предоставляются без межкомнатных перегородок. При сдаче объекта в них есть система отопления, водоснабжения, проведена электрика. Свободное пространство позволяет создавать планировку по своему усмотрению и возводить их в удобном для клиента месте. Для того ремонта требуется грамотный капитальный подход.

Черновой ремонт квартир в новостройке

В панельных домах уже стоят готовые межкомнатные перегородки, поэтому планировку менять не придется. В таких домах часто инженерная часть смонтирована, частично проведены черновые работы. Поэтому можно выбрать легкий косметический ремонт, устранив дефекты, которые не устраивают клиента, или капитально провести черновые работы в соответствии с Вашими пожеланиями. Учитывая потребности клиента, мы качественно, на высоком уровне проведем все черновые работы.

ЭТАПЫ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА:
  • Составление сметы, которая прикладывается к договору подряда. В этих документах зафиксируется стоимость ремонтных работ и их объем, материалы;
  • Черновой ремонт квартир в новостройке с материалом (закупка и подъем строительных материалов на этаж, проведение всех работ, уборка мусора, чистовая подготовка квартиры к сдаче клиенту).

Использование современных материалов с улучшенными характеристиками позволяет превратить жилое помещение любой площади в удобное комфортабельное жилище с интересным дизайном и презентабельным внешним видом. Но для этого необходима профессионально выполненная черновая подготовка, для дальнейшего проведения чистового ремонта.

Черновой ремонт квартир в новостройке
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Мы проводим все виды черновых работ:

  • Возводим перегородки после согласования с клиентом;
  • Выравниваем стены, полы, потолки, подготавливаем их для дальнейшей чистовой отделки;
  • Проводим необходимые инженерные работы;
  • Выполняем работы по электрике (проводится разводка проводов и установка подрозетников);
  • Выполняем различные конструкции с использованием гипсокартона.

Наши специалисты проведут качественный черновой ремонт квартиры с использованием современного оборудования. В нашей команде работают только профессионалы, которые завершат все работы точно в намеченный срок.

Предыдущая запись
Ремонт квартир во вторичке
Следующая запись
Ремонт кухни с мебелью